17 апреля 2018

14 апреля в Богородской библиотеке прошла развлекательно-познавательная игра «Быть здоровым – значит быть счастливым». Началось мероприятие с весёлой музыкальной зарядки. Затем отгадывали загадки про овощи и фрукты, вспоминали пословицы про здоровье. Участвовали в эстафете: с закрытыми глазами кормили друг друга апельсином, пантомимой показывали виды спорта, разрабатывали лёгкие – надували воздушные шары. На музыкальных и театральных паузах играли в театр экспромтом. Под руководством медсестры Виктории Михайловой выполнили комплекс упражнений на растяжку. В завершение исполнили песню на мотив «Чунга-чанга». Библиотекарь вручил всем памятки-комплексы с упражнениями. Хорошее настроение – жизни продолжение.

IMG_2084.JPG
IMG_2096.JPG