15 августа 2018

С 14 августа при библиотеке работает детская площадка.Первый день прошла развлекательная программа "Королева Зубная щетка".Мероприятие началось с прочтения сказки К.И Чуковского"Мойдодыр".Дальше детей ждали интересные вопросы(н-р :Чем пользовались древние люди вместо зубной щетки,полезные и вредные продукты для зубов,Какие зубные пасты они знают ит.д).В конце ребята рисовали. каждый старался изобразить на бумаге то.,что ему дано на задании -Здоровый зуб", "Больной ", Зуб после конфет- Ребятам мероприятие понравилось.

Сегодня,15 августа,прошла спортивно-игровая программа "В здоровом теле-здоровый дух",посвящен дню физкультурника.Ребята играли в разные подвижные игры:"Веселая обезьянка",Черепашка" и другие игры Соревновались в ловкости и выносливости . А после небольшой сладкой паузы 2 подгруппы мальчишек сыграли в футбол. Мероприятие проходило на свежем воздухе.Всего было привлечено 14 подростков,среди которых 2 состоят в КПДН.
Ребята хоть и устали ,но остались довольны.