concurs.jpg

28 апреля 2014

«Библиосумерки» собрали юных читателей в библиотеке за несколько часов до наступления «Библионочи». Это время прошло интересно и с пользой. Все желающие смогли поучаствовать в мастер – классе «Забавный осьминог». Дети с воодушевлением делали морских обитателей из цветных ниток: заплетали косички (щупальца), клеили глазки и рот. Каждая игрушка получилась со своим характером, нет ни одной похожей, все яркие и красочные!

Научно-познавательное шоу Профессора Открывашкина вызвало огромный интерес у юных «почемучек». Его передвижная мини-лаборатория удивила зрителей всех возрастов. Настоящие научные эксперименты с использованием сухого льда, жидкого азота, полимерных кристаллов проводились в интерактивном формате с участием самих зрителей, благодаря чему они узнали много интересного из химии и физики. Дети смогли своими руками сделать искусственный снег, попробовать газообразную научную газировку, поэкспериментировали с цветом, запахом и многое другое. Родители с неменьшим интересом следили за происходящими в библиотеке «чудесами».

Весёлые забавы с клоуном Клёпой детям доставили море радости и удовольствия. Множество игр, танцев, фокусов сделали эту встречу незабываемой. Ребята получили огромный заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения. Забавные зверушки из воздушных шариков сделанные вместе с Клепой остались на память у многих участников веселого представления. «Библиосумерки» удались на славу!

1.jpg
2.jpg
2-0.jpg
2-1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
5-1.jpg
5-2.jpg
6.jpg
7.jpg
7-1.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: