8 ноября 2018

Совсем недавно ребятишки из детского сада побывали в сельской библиотеке п. Намск, где вместе с Мурзилкой разводили «осенний красочный костер» и читали стихи про это замечательное время года. А 8 ноября сельский библиотекарь была приглашена в детский сад в качестве председателя жюри на конкурс чтецов «Осенняя пора».

Осенней зорькой розовой

На поиски чудес

Вошли мы в лес березовый,

Осенний дивный лес.

Именно в таком красочном, музыкальном, лиричном и веселом осеннем лесу побывали члены жюри благодаря замечательному выступлению ребятишек под руководством воспитателя Борисовой Надежды Владимировны. И мальчики, и девочки показали свои творческие способности, артистические навыки - все получили большое наслаждение от выступлений. Как и в любом конкурсе были победители, но все участники ушли с хорошим настроением, грамотами и подарками. В благодарность за сотрудничество библиотекарь подарила ребятам наборы цветной бумаги для дальнейших творческих начинаний.

DSC08229_(2)-2.jpg
DSC08233-2.jpg