13 февраля 2019

Традиционно в феврале в с. Нёбдино проходит Афанасьевская ярмарка. В этом году она была юбилейной - 15 лет. Второй год подряд в сельской библиотеке идёт активная подготовка к этому мероприятию. Библиотекарь с детьми мастерит из солёного теста разные поделки, картинки, чтобы затем их реализовать на ярмарке. В прошлом году делали собачек, а в этом году красивых поросят и кошечек. Все вырученные средства от продаж перечислили в Детский Благотворительный Фонд «Сила Добра». Хочется сказать огромное спасибо ребятам-волонтерам: Савельевой Наташе, Латкиной Ангелине, Ануфриевой Веронике, Костиной Юлиане, Каракчиеву Тарасу, Латкину Даниилу, Латкину Сергею, Юркину Никите, Макарову Дмитрию, родителям и всем тем, кто поддерживает и помогает проводить благотворительную акцию. Радует то, что у наших детей по-настоящему отзывчивое чуткое сердце и добрая душа. А подобные акции и мероприятия прививают детям хорошие качества с самого детства, благодаря чему ребята вырастают добрыми и милосердными.

ZI4BkYdaHGY.jpg