19 февраля 2019

Книжные выставки для настоящих мужчин и о настоящих мужчинах организованы в библиотеке п. Намск. 2 февраля 1943 года завершилась героическая Сталинградская битва, ставшая одним из важнейших сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн. Этой памятной дате и солдатам-героям посвящена книжная выставка «Во имя памяти ушедших, во имя памяти живых…». Книги, представленные на ней, прочитаны уже не раз нашими читателями, но снова и снова их читают и перечитывают.

15 февраля 1989 года последняя колонна советских солдат покинула Афганистан. Незабытым героям той необъявленной войны посвящены книги с выставки «Афганская война: без права на забвение». Наряду с другими на ней представлены книги, рассказывающие о наших земляках, уроженцах Республики Коми.

«Солдат всегда солдат: всегда на посту – в труде и в бою» - книжная выставка, которая предлагает произведения о современной армии, ее буднях, подвигах солдат и в мирное время.

106-1_(2).jpg
107-3-1-1.jpg