21 июня 2019

Нившерский филиал отметил замечательную дату - 115-летие со дня образования библиотеки. Празднично и торжественно прошел юбилейный вечер для взрослых читателей. Гости отправились в виртуальное путешествие «по волнам памяти», листали страницы прошлого, страницы истории создания и становления библиотеки. В этот день разделила с нами радость торжества Нина Ивановна Михайлова, скромная милая женщина, которая проработала в Нившерской библиотеке более 30 лет. Читатели помнят её внимательный взгляд и добрую улыбку.

Библиотека – это, прежде всего, её читатели, поэтому, конечно же, всем преданным и активным читателям, а также партнерам и друзьям библиотеки были вручены благодарности и памятные подарки. А они в свою очередь поздравляли с юбилейным праздником библиотеку, которая является для них книжным храмом, местом общения и встреч. Свои музыкальные подарки преподнесли давние друзья и творческие партнеры библиотеки: коллектив детского сада, работники Дома культуры, Совет ветеранов, а также танцевальная группа «Мозаика».

Юбилейные мероприятия проходили в течение всей недели, всё это время библиотека с удовольствием принимала поздравления. Читатели желали исполнения всех планов, творческого вдохновения, много-много новых книг и читателей. Юбилейные мероприятия прошли также для дошколят и школьников.

«Мы очень рады, что у нас есть такие читающие и талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и надежными друзьями нашей библиотеки! Желаем вам всем больших успехов в личной и общественной жизни! Двери нашей библиотеки открыты, и мы всегда рады встрече с вами!»

20190618.jpg