8 июля 2019

По-домашнему уютной, красочной и теплой получилась выставка творческих работ Провст Е.А. в библиотеке п. Намск. Сколько старания и положительных эмоций вложены в вышивки бисером. Вышивка – особый вид искусства близкий к живописи, и каждый, кто занимается ею, обладает тонким художественным вкусом.

Дополняют радующую глаз выставку книжные новинки: «Энциклопедия. Шитье и рукоделие», «Плетение из бисера», «Удивительные поделки из спичек».

Уважаемые читательницы библиотеки! У каждой из вас наверняка есть сундучок, в котором вы храните разные отходы: цветные лоскутки, пуговицы, бисер. Давайте все дружно откроем свои сундучки и последуем примеру Екатерины Анатольевны и попробуем дарить добро вместе: у нас получатся великолепные подарки для родных и близких, сделанные своими руками.

337-.jpg