7 августа 2019

Корткеросская центральная библиотека готовится к ремонту. БОльшая часть книг уже запакована и дожидается переезда, однако наиболее популярные произведения все еще ждут своих читателей на полках. Центральная библиотека в скором времени переместиться в бывший интернат (ул. Советская 104Б), точная дата уточняется – пока библиотека работает по прежнему графику на своем привычном месте.

Детская библиотека с 9 августа будет работать в ЦКД на чердачке (лестница на второй этаж чердачка расположена прямо напротив зрительного зала). В ближайшие два дня туда будут перевезены все книги, поэтому, к сожалению, выдача литературы пока приостановлена. График работы детской библиотеки с 9 по 31 августа: понедельник-пятница с 10.00 до 17.00. Ждем ребят на новом месте! И не забываем про незабываемое летнее чтение.