20 августа 2019

2018-08-29_10-15-48_2925965.png

Ко дню государственного флага в Позтыкересской библиотеке была оформлена выставка-обзор «Белый, синий, красный цвет - символ славы и побед». Для читателей была выставлена информация о том, когда впервые появился триколор и что символизируют цвета.

В Большелугском филиале проведен информационный час «Символ славы – флаг российский» и оформлена информационная выставка «Флаг России».

В Нившерской библиотеке оформлена экспресс-выставка «Гордо реет флаг России», где представлена информация об истории государственного флага России и государственных символах. В течение дня читатели участвовали в блиц–опросе «Российский флаг – державы символ».

В Сторожевской библиотеке ко Дню Государственного флага России оформлена информационная выставка «Над страною флаг России», где каждый желающий мог познакомиться с информацией о том, когда впервые появился триколор, что символизируют цвета, в каком году установлен праздник День Государственного флага РФ, а также поучаствовать в экспресс–викторине «Символ единства нации».

IMG_9728_(600_x_337).jpg

Нившера.