1 октября 2014

Ты читатель не болей, не ходи в аптеку!
Лучше сразу заходи к нам в библиотеку!

С 29 по 1 октября в Сторожевском филиале к Международному дню пожилых людей прошла акция «Здесь вас ждут». Участниками акции стали читатели старшего поколения, те, кто на протяжении уже многих лет хранит верность книге и библиотеке. Им предлагалось поучаствовать в мини-викторине «Вспомнить всё» и получить в подарок книгу новелл сыктывкарского автора Сергея Буханцева. Книги – подарки, собираются в течение года, и те из них, которые не пополняют фонд библиотеки, становятся участниками акции «Книга в подарок». Каждый участник акции кроме книги получил закладку-приглашение для соседа, и мы надеемся, что в эти дни библиотека приобретет новых постоянных читателей! Акция прошла замечательно! Читатели с удовольствием принимали книги, благодарили за такой чудесный подарок библиотеку. Сторожевск - читающее село!