15 февраля 2020

Библиотеки района приняли участие в Международной акции "Дарите книги с любовью", которая проходила с 1 по 14 февраля.

Узнать об акции жители п.Приозерный могли, прочитав объявления, подготовленные Приозерной библиотекой. Приятной неожиданностью стало то, что столько людей откликнуться на просьбу. Благодаря отзывчивости жителей, библиотека пополнилась на 42 книги! Прямо в праздничный день,14 февраля, библиотека получила посылку из Военного музея Карельского перешейка г.Выборга с замечательными книгами из серии «Прадедушкины медали». Спасибо всем неравнодушным людям!

Акция «Дарите книги с любовью!» прошла в Сторожевской библиотеке в Международный день дарения книг. Прямое назначение акции – дарение книг, и мы благодарны всем дарителям, которые принесли нам в этот день книги! А еще эта акция принесла ее участникам положительные эмоции, мотивацию прочесть новые книги, радость встречи с друзьями и возможность подарить книге вторую жизнь.

Всегда приятно, когда утро начинается с радостных моментов и приятных новостей! Утром 14 февраля в Визябожскую библиотеку пришла замечательная посылка с книгами серии "Прадедушкины медали". Вот они! Яркие, интересные, красивые. Каждая книга этой серии рассказывает о той или иной медали, которую получали герои Великой Отечественной войны. Спасибо огромное сотрудникам Военного музея Карельского перешейка за нужный и своевременный проект! Фонд библиотеки пополнился 66 книгами. Активное участие в акции приняли читатели А.И. Жижев, Н.Н. Жоголева, Л.Ю. Кернасюк

Центральная и Детская библиотеки Корткероса тоже не осталась без подарков. Любовь Калинина, Яна Габова, Валерий и Кира Стрикановы, Вадим Эргардт, Нуране Нурмамедова, Марьяна Нестерова, а также ученики 3 "в" класса подарили библиотеке более 20 книг. 16 книг в дар прислало издательство деловой литературы "МИФ" и 6 - Военный музей Карельского перешейка.

От всей души благодарим всех дарителей!

priozernyi_3.jpg

Приозерный.