17 ноября 2014

14 ноября обучающиеся Аджеромской школы, которые занимаются в объединении «Исследователь родного края» при МОУ ДОД «Корткеросский центр дополнительного образования детей» посетили Центральную библиотеку им. М.Н. Лебедева с целью получения знаний по поиску информации в помощь исследовательской работе по краеведению. Для ребят была организована небольшая экскурсия, где можно было узнать об истории, об отделах и о фонде библиотеки. Зав. информационно-библиографическим отделом Изъюрова Галина Рудольфовна рассказала о методах поиска информации по интересующей теме, и об имеющихся краеведческих ресурсах библиотеки. Ребята познакомились с сайтом библиотеки и страничкой Вконтакте. В завершении, желающие могли проверить свои знания в краеведческой игре «Кызь ур».

CAM00301.jpg