concurs.jpg

1 декабря 2014

Очередная встреча творческого проекта Центральной библиотеки "С четверга на пятницу", которая состоялась 27 ноября, была посвящена здоровью. Вечер стал завершающей точкой библиотеки в проведении Года здорового образа жизни, которым был отмечен 2014 год в Республике Коми.

Тамара Николаевна Ломбина – писательница и педагог, автор уникальной методики обучения чтению побеседовала с гостями библиотеки на тему «Готовы ли ваши дети к школе?». В своей беседе Тамара Николаевна приводила мировую статистику падения грамотности, образованности и горячо призывала родителей читать с детьми больше книг.

Практик целительских течений Алексей Беляков поделился с аудиторией своим опытом закаливания. Уже несколько лет Алексей возглавляет сыктывкарский клуб моржевания. У молодежи вызвал неподдельный интерес рассказ Алексея о его опыте путешествий по России и странам СНГ автостопом.

Врач апи-, герудо-, игло-терапевт Семен Акопович Гиголян рассказал о нетрадиционных методах лечения и поделился своими взглядами на оздоровление организма и профилактику заболеваний. Кроме того, все желающие имели возможность измерить свой рост и вес, принять участие в активной физкультминутке, угоститься душистыми фиточаями и получить подробную информацию фармацевта Людмилы Попеновой о правильности их приготовления. Молодежная часть участников вечера с удовольствием провела «подзарядку» на свежем воздухе под ритмичную и энергичную музыку

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6_(2).jpg
7_(2).jpg
8_(2).jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg

.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: