5 октября 2021

5 октября - Всемирный день учителя. К этой дате во многих библиотеках района прошли праздничные мероприятия.

Корткеросская детская библиотека провела мастер-класс по изготовлению нарядной подарочной коробочки, в которую ребята в конце мастер-класса поместили сладкие подарки для своих любимых учителей.

В Корткеросской центральной библиотеке вновь за школьными партами оказались участники библиоквиза "С мелом мы в бой пойдем". Победители получили в дневники оценку "отлично" и первоклассные подарки, а проигравшим достался неуд, перезачет в следующем году и валерьянка! Надо ли говорить, что квиз, уже по традиции, получился очень веселым - таким, какой и должна быть обычная школьная жизнь. В библиотеке оформлена фотозона и выставка "Воспоминания о школе".

DSC_2046.jpg

Корткерос.