18 октября 2021

В Сторожевской библиотеке отметили День отца с читателями-младшеклассниками. Для них была подготовлена игровая программа «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!». В ходе мероприятия дети вспоминали добрые и ласковые слова о папах, отвечали на вопросы викторины «Папины профессии», участвовали в литературных играх и конкурсах. Вниманию ребят предложена книжная выставка «Папа может все, что угодно!».

Познавательный час «Папы всякие нужны – папы всякие важны» прошел в Намской библиотеке. Для юных читателей подготовлена выставка «Мой любимый папа», в детских книгах папы очень разные - суровые и добрые, строгие и мягкие, веселые и грустные. С ними интересно знакомиться, о них говорить, изобразить в своих рисунках.

В Приозёрной библиотеке ко Дню отца прошел мастер-класс «Подарок для папы». Ребята сделали красивую открытку, чтобы поздравить своих любимых папочек. В библиотеке оформлена выставка «Мой лучший друг – папа».

Storoghevsk_(1).jpg

.Сторожевск