23 ноября 2021

Возраст доброго волшебника более 2000 лет. Нам он известен в разных образах – это и дух холода Трескун; Морозко или Мороз Иванович. В Намской библиотеке в этот день ребятам самых разных возрастов можно было познакомиться с книгами В.Ф. Одоевского «Мороз Иванович», Ольги Корневой «Загадки Дедушки Мороза», А. Жвалевского и Е. Пастернак «Правдивая история Деда Мороза» и задобрить любимого сказочного персонажа, украсив картинки с изображением именинника в яркие краски.

В Аджеромской библиотеке для детей младших классов прола викторина «Добрый волшебник Дед Мороз».Ребята отвечали на вопросы, в ходе игры узнали много нового. Наример, что раньше Новый Год отмечали 1 сентября, какие еще имнна имеет Дед Мороз, в каких сказках и мультфильма главны герой Дед Мороз.

namsk_(1).JPG

.Намск