21 декабря 2021

В Приозёрной библиотеке к встрече Нового года готовы! Оформлена книжная выставка «Зима-волшебница». В библиотеке начинается цикл новогодних мероприятий. С нетерпением ждем в гости читателей.

В преддверии Нового года Нившерская библиотека подготовила для своих читателей выставку новогодних открыток разных лет под названием «Новый год на почтовой открытке». На старшее поколение повеяло детством, а более молодые читатели с интересом рассматривают новогодние открытки, которым исполнилось 30-50 лет. Эти открытки из личной коллекции читателей библиотеки.

В Сторожевской библиотеке для юных книголюбов прошла игра-викторина «Раз снежинка, два снежинка». Мероприятие прошло в веселой, праздничной атмосфере, подарило всем много радости и, конечно же, хорошее настроение в преддверии волшебного праздника.

В Намской библиотеке царит предпраздничный переполох, который устороили юные читатели. С их помощью оформлены книжно-иллюстрированные выставки, создающие предпраздничное настроение всем читателям библиотеки:

«Вы знаете новость? К нам скоро придет

Веселый, смешной добряк - Новый год…

И чтоб этот праздник легко провести –

Вам в библиотеку нужно прийти!!!»

priozernyi.JPG

.Приозерный