15 февраля 2022

Подарить книгу – это открыть новый удивительный мир по ту сторону обложки, это дать возможность получить яркие и незабываемые впечатления от прочитанной истории и узнать много нового.

В центральной библиотеке им. М.Н. Лебедева акцию поддержали коллективы ГБУ РК "ЦСЗН Корткеросского района", Корткеросской службы Общественной приемной Главы РК, Управления образования АМР "Корткеросский", администрации МР «Корткеросский». члены партии "Справедливая Россия. Все собранные детские книги были вручены Аджеромской школе-интернат п.Аджером .

Читатели Нившерской библиотеки присоединились акции и подарили книги из личных библиотек. Среди книжных даров можно увидеть новую детскую литературу, детективы и женские романы. Выражаем огромную благодарность нашим читателям за подаренные книги, которые займут достойные места на библиотечных полках и каждая книга найдет своего читателя.

В Намской библиотеке есть, что показать читателям на выставке «Книги в дар библиотеке». Огромное спасибо нашим жителям – людям со щедрой душой и добрым и отзывчивым сердцем.

В Сторожевской библиотеке благодарны всем дарителям, которые принесли в дар книги. Акция принесла ее участникам, дарителям, библиотекарям и будущим читателям, положительные эмоции и мотивацию прочесть новые книги. Ведь книга — это целый мир, удивительный и волшебный.

Мы уверены, что каждая подаренная книга принесет много радости всем читателям!

nivschera.JPG

.Нившера