20 июня 2022

Летний час в библиотеке – это путешествие по «Книжной вселенной» с книгами Боско Анри «Малыш и река», Кеннет Грэм «Ветер в ивах», Зальтен Ф. «Бемби», Арнольд Лобел «Волшебный змей, Туве Янсон «Сказки про Муми-тролля» и знакомство с волшебным миром Туве Янсон. Это «Сказки народов мира», которые приобщают к традициям разных народов: первый день рождения, зубная фея, традиции за столом, сказочные герои для острастки. Это посещение музейного уголка и знакомство с играми народа коми. Это эко-викторина по книге Лысакова В.Г. «1000 загадок»: загадки о природе человека, земле и ее жителях, загадки на сообразительность, вопросы для эрудитов. Это час творчества - изготовление панно из окрашенных в разные цвета сосновых шишек; раскраски литературных героев; рисование и лепка. Вот что такое летний час в Намской библиотеке.

329_(1).jpg
329_(2).jpg