30 сентября 2022

Усть-Лэкчимская библиотека совместно с Социокультурным центром и Советом ветеранов провели конкурсно-развлекательную программу «Сказочные бабушки и дедушки». Гости и участники праздника ответили на вопросы викторины «Из какой сказки эти бабушки и дедушка», подготовленной библиотекой, играли в музыкальную игру «Как Баба Яга себе мужа искала» и соревновались в музыкальном конкурсе «Угадай песню».

В Сторожевской библиотеке прошла акция «Согреем ладошки - разгладим морщинки». Все желающие приняли участие в викторинах и конкурсе на знание стихотворений. Также звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые все с удовольствием слушали и подпевали. В библиотеке оформлена выставка-рекомендация «Чтобы осень была золотой». Посетители с удовольствием полистали книги с рецептами сохранения красоты и молодости, здоровья и долголетия.

Тематический вечер "От всей души с поклоном и любовью» для пожилых людей провели сотрудники Маджской библиотеки и Дома культуры.

В Большелугской библиотеке совместно с работниками Дома культуры, специалистом по социальной работе и советом ветеранов прошел тематический вечер "Нам года - не беда". На вечере были песни, игры и даже инсценировка сказки "Теремок".

Нившерская библиотека совместно с ДК провели вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни». Участники вечера активно участвовали в разнообразных литературных конкурсах и викторинах, читали стихи, за чашкой чая вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

canvas1.png

Усть-Лэкчим