28 февраля 2023

К Дню памяти А.С.Пушкина в Приозёрной библиотеке прошла интерактивная игра «Там на неведомых дорожках». В игре приняли участие ученики 3 класса. Разбившись на команды мальчики «Лукоморье» и девочки «Золотые рыбки», ребята соревновались на знание произведений А.С.Пушкина. Игра состояла из нескольких туров «Назови сказку», «Угадай героя», «Кто лишний», «Чей предмет». Лучшими в игре стала команда «Лукоморье».

В день всех влюбленных в Приозёрной библиотеке прошла акция «Признание в любви любимому писателю». Юные читатели дарили валентинки любимым детским авторам. Ребята признались в любви М.Пришвину, Г.Х Андерсену, А.Барто, С.Я.Маршаку, Астрид Линдгрен, Э.Успенскому и др. Затем находили на полках их произведения и все вместе создали книжную выставку их своих любимых книг.

sfT1dNxiAsQ.jpg
nySWHj86UcI.jpg