27 мая 2015
pozdravlenie_na_sait_5_(600_x_424).jpg

Сотрудники МУ "Корткеросская ЦБС"

Уважаемые работники библиотечной системы! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Сегодня благодаря современным технологиям мы можем прочитать многие книги, воспользовавшись Интернетом, но, не смотря на это, для большинства из нас библиотека остается центром бесценного культурного и научного наследия.

Во все времена книги позволяют окунуться в иной, интересный и познавательный мир, делают нас духовно богаче и красивее.

С уверенностью могу сказать, значимость библиотеки в сельской местности безгранична.
Порой на селе именно библиотека является центром культурной и духовной жизни. Наша Корткеросская централизованная библиотечная система тому пример. Она не только продолжает оставаться хранителем книги, но и является общедоступным центром информации, отвечающим современным требованиям и реалиям. Все эти успехи, конечно же, стали возможны благодаря людям, преданным своему делу.

В этот праздничный день хочется пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов, воплощения в жизнь всех намеченных планов и большого личного счастья.

И, конечно же, большого потока любознательных и благодарных читателей. Еще раз с праздником!

С уважением, руководитель администрации МР «Корткеросский» В.А. Гончаренко.

Информация с сайта: http://kortkeros.ru/novosti/news_post/27-maya-obshcherossiyskiy-den-bibliotek