11 января 2016

"Начинаются новости нового года и дня.
Мир дурачит умы, представляясь блистательно новым.
Новизною своей Новый год не отринет меня
От медлительной вечности меж немотою и словом".

Белла Ахмадулина

Вот и закончились «новогодние каникулы». Впереди -2016-й. Год новых открытий, чудес, приключений, удивительных подарков и неожиданных встреч. Желаем оставить все неприятности и неурядицы в старом году и взять в год новый только хорошее. Пусть наступивший новый год оправдает все ваши надежды и исполнит мечты. Здоровья, счастья вам и вашим близким.

Новый рабочий год в библиотеке начался! В его первые дни. мы по традиции поздравляли наших первых читателей. В центральной библиотеке - Елену Николаевну Моторину, а в центральной детской библиотеке - Сашу Селиванову. С Новым годом, дорогие наши читатели! Спасибо, что остаетесь с нами. До новых и радостных встреч в Новом году, который обязательно будет интересен книжными новинками, творческими встречами,различными мероприятиями. Мы ждем вас всегда!

Первый читатель 2016 года Моторина Елена Николаевна
Первый читательв центральной детской библиотеке - Саша Селиванова