concurs.jpg

23 августа 2016

19-20 августа в Сыктывкаре прошла Выставка достижений и возможностей в различных отраслях хозяйства «Достижение Севера» , организованная в честь 95 – летия Республики Коми. В Торговом центре «Июнь» на Выставке собрались представители муниципалитетов и предприятий со всей нашей большой Республики.

В работе павильона «Корткеросский район» приняли участие сотрудники Центральной библиотеки. Во второй день работы гостям Выставки предложили принять участие в интерактивной викторине «95 вопросов о Республике Коми» . Светлана Владимировна Ивашева познакомила всех желающих с основными датами из истории Корткеросского района и республики .

Большой популярностью пользовался мастер-класс по украшению подков и рыбок из соленого теста. Плоскова Мария Владимировна и Стриканова Юлия Олеговна научили делать необычные подвески, которые заинтересовали как детей, так и взрослых гостей.

Администрация МР «Корткеросский» выразила благодарность сотрудников библиотеки за помощь в организации работы выставки «Достижение Севера».

1.jpg
.
2.jpg
.
3.jpg
.
4.jpg
.
5.jpg
.
6.jpg
.
7.jpg
.
8.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: