concurs.jpg

22 августа 2016

Летние каникулы продолжаются! С 15 по 19 августа в Корткеросской детской библиотеке вновь работала детская площадка, на которой было очень весело, интересно и познавательно!

В самый первый день участники площадки познакомились друг с другом с помощью веселых игр. А из отпечатков своих ладошек создавали настоящие картины: цветы, динозавры, рыбки, солнце, праздничный тортик и многое другое. Было очень здорово!

Во вторник ребята мастерили оригинальные магнитики и отвечали на вопросы викторины "ЖИТЬ В РЕСПУБЛИКЕ - ЗНАТЬ РЕСПУБЛИКУ", посвященной 95-летию Республики Коми.

В третий день детской площадки была игра по станциям, в которой дети проявили свою смекалку, ловкость, умение прислушиваться друг другу. На каждой станции ребят ждали познавательные задания - испытания, с которыми они с легкостью справились! По окончании игры дети дружно сели рисовать.

В четверг девчонки и мальчишки мастерили восхитительные открытки для самых любимых дорогих мам, пап, бабушек, дедушек, друзей!

В заключительный день детской площадки отметили День рождения ЧЕБУРАШКИ! Отвечали на вопросы викторины по сказке-повести Э.Н. Успенского «Крокодил Гена и его друзья», разукрасили чебурашку цветной манкой и дружно пили чай с вкусняшками.

1.jpg
.
2.jpg
.
3.jpg
.
4.jpg
.
5.jpg
.
6.jpg
.
7.jpg
.
8.jpg
.
9.jpg
.
10.jpg




Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: