23 сентября 2016

В центральной детской библиотеке подведены итоги Фотоконкурса «Книга в кадре. Фотоиллюстрация». Конкурс был посвящен 95-летию Республики Коми. На конкурс поступило 107 фоторабот от 34 участников в возрасте от 8 до 55 лет из 11 населенных пунктов района. Конкурсные работы (фотографии) стали фотоиллюстрациями к произведениям авторов Республики Коми. Во втором туре приняли участие 20 работ, победителей первого тура.
Жюри в составе Челпановой С.А. (директор МУ «Корткеросская ЦБС»), Гудыревой О.В. (корреспондент районной газеты «Звезда»); Плосковой М.В. (художник Корткеросской центральной библиотеки им. М.Н.Лебедева), Мишариной Л.А. (библиотекарь Центральной библиотеки им. М.Н.Лебедева) определило победителей Фотоконкурса во втором туре. Ими стали:

1 место – Михеев Леонид Васильевич (п. Приозерный)

2 место – Бронникова Вера Ивановна (с.Пезмег)

3 место – Сидорова Екатерина Андреевна (с.Пезмег)

Поощрительными призами жюри решило наградить Изъюрову Н.Н. (с.Вомын) и Фихтнер К.П. (с.Маджа)

По итогам зрительского голосования на странице Центральной библиотеки в социальной сети ВКонтакте приз зрительских симпатий получает Попов Б.Н. (с.Сторожевск).

1 место – Михеев Леонид Васильевич (п. Приозерный)
2 место – Бронникова Вера Ивановна (с.Пезмег)
3 место – Сидорова Екатерина Андреевна (с.Пезмег)
Поощрительный приз - Изъюрова Н.Н. (с.Вомын)