concurs.jpg

12 октября 2016

Открылся очередной сезон обучения пенсионеров компьютерной грамотности. Этот проект реализуется совместно ГБУ РК "ЦСЗН Корткеросского района» и Корткеросской центральной библиотекой в течение последних нескольких лет.

Программа обучения рассчитана на 20 часов, она бесплатна и адаптирована для краткосрочного обучения пожилых людей. В этот раз пройти курсы изъявили желание «студенты» из с. Корткерос, с. Нившера и п. Визябож. Преподаватель – зав.сектором ЦОД центральной библиотеки / Центр общественного доступа к государственной информации/ Владимир Шестаков уже не первый год обучает пенсионеров работе с компьютером и знает как максимально доступно и понятно донести необходимые знания и умения. На открытии курсов он отметил, что необходимо идти в ногу со временем, поэтому в программу обучения внесены дополнения, которые позволят обучающимся не только освоить навыки работы с компьютером, но и научиться получать государственные услуги через интернет, оплачивать налоги и ЖКУ. Желаем нашим студентам успешно пройти обучение!

Напоминаем неработающим пенсионерам Корткеросского района, желающим обучиться навыкам работы на компьютере, запись на бесплатные курсы проводится по тел.: 9-23-92.

Информация с сайта: https://vk.com/public49926399

3.jpg
.
2.jpg
.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: