concurs.jpg

2 ноября 2016

1 ноября в центральной библиотеке им. М.Н.Лебедева прошла вечеринка, посвященная самому мистическому празднику – Хэллоуину.

До начала мероприятия в фойе библиотеки начала собираться молодежь, разукрашенная и одетая во всякие невероятные образы. Здесь же желающие могли сфотографироваться на фоне камина украшенного символами праздника – тыквами. Всех пришедших без хелоуинского макияжа, в зале ожидали 2 девушки – художницы, которые создавали на лицах с помощью аквагрима устрашающие образы.

Открыл программу квест, в котором участникам предстояло найти ключ от комнаты, проверить свои знания в истории праздника в фильмах и книгах в жанре хоррор; пройти испытания в комнате с приведением и собрать скелет. Победители квеста, конечно же, получили мешок со сладостями.

Выступление Кирилла Вишератина с каверами песен группы «Король и шут» вызвал у присутствующих шквал аплодисментов.

Не обошлось и без награждения за оригинальные костюмы, а их было немало, все очень серьезно и творчески подошли к их созданию.

Затем ребята разошлись по интерактивным площадкам. Занятие по душе нашли любители попеть – их ждал рок-караоке. Любителям поиграть была предложена игра «Оборотень», каждый мог почувствовать себя одним из нечистой силы. Желающие могли посмотреть кинофильм в хелоуинском стиле.

Большая благодарность всем участникам этой замечательной вечеринки. Особенно хочется выразить спасибо девочкам-организаторам - Халимановой Надежде, Чубаровой Вилене, Мишариной Наташе, Белодедовой Алине, Савиной Галине; девочкам-художницам – Каракчиевой Елизавете, Коньяровой Юлии; Кириллу Вишератину за его песни под гитару. Надеемся, что мероприятия в таком формате станут хорошей традицией библиотеки.

Елизавета Каракчиева: «Мне очень понравилось это мероприятие. Все были такие страшно красивые, веселые конкурсы. Кирилл здорово сыграл и спел, караоке просто шикарно».

Очень надеюсь, что на следующий год это повторится, и зовите меня обязательно, всегда рада помочь

Алина Белодедова: «Мы очень волновалась перед мероприятием, ведь впервые организовывали такой праздник. Все прошло классно. Думаю, всем все понравилось:) Спасибо, что предоставили нам возможность проявить свои креативные идеи и воплотить их в реальность».

Вилена Чубарова: «Мы благодарим всех кто пришел на нашу вечеринку, мы очень старались, сделать этот вечер как можно веселее и страшнее!! Огpомное спасибо библиотеке и её работникам, за то, что оценили нашу идею и помогли воплотить её в реальность!! Всем огромное спасибо, мы провели этот день отлично, надеюсь и вы тоже!».

1.jpg
.
2.jpg
.
3.jpg
.
4.jpg
.
5.jpg
.
6.jpg
.
7.jpg
.
8.jpg
.
9.jpg
.
10.jpg
.
11.jpg
.
12.jpg
.


Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: