22 февраля 2017

В центральной библиотеке 22 февраля прошла районная патриотическая конференция «Вечный след на земле». Конференция проводилась по трем направлениям: «Чтобы помнили…» (конкурс художественного творчества), «Символы памяти» (конкурс сочинений и эссе), «Зов памяти» (защита исследовательских работ). Организатором конкурса сочинений и эссе выступила центральная библиотека. На конкурс поступило 16 работ из 7 населенных пунктов района. По решению жюри призовые места распределились следующим образом: в возрастной категории от 11 до 14 лет первое место присуждено Елизавете Шалыгиной (Корткерос), второе – Полине Михайловой (Нившера), третье – Веронике Ануфриевой (Небдино); в возрастной категории от 14 до 18 лет первое место у Анны Лобановой (Керес), второе – Андрея Михайлова (Нившера) и Екатерины Сидоровой (Пезмег), третье место у Анны Ивановой (Большелуг). Призеры конкурса получили дипломы и призы, всем участникам вручены сертификаты.

Ekaterina_Sidorova_(Pezmeg).jpg
Екатерина Сидорова (Пезмег)