concurs.jpg

2 марта 2017

Уже целый год прошёл с того момента, как в центральной библиотеке Корткероса открылся молодежный центр «Библиотека – территория молодежи».1 марта друзья центра пришли поздравить «именинника». На дне рождения принято вспоминать всё то хорошее, что произошло за прошедший год, принимать поздравления, дарить подарки.

Праздник начался с открытия дебютной выставки двух молодых художниц Юлии Коньяровой и Елизаветы Каракчиевой. Работы выполненные в различных техниках и жанровом исполнении поразили своей искренностью и эмоциональностью.

Обо всех значимых мероприятиях Центра напомнила зав.сектором по работе с молодежью Светлана Ивашева. В своей презентации она не только напомнила об интересных моментах из жизни центра, но и задавала вопросы, связанные с ними. За неправильные ответы участники расплачивались фантами, которые позже были разыграны. Каждый, кто хотел получить свою вещь обратно должен был прочитать стихотворение о кошках (1 марта Всемирный день кошек и День чтения вслух).

На День рождения принято поздравлять именинника. Музыкальный подарок для молодежный центр подготовили Юлия Коньярова и Кирилл Вишератин, которые исполнили песни под гитару. Вадим Решетихин прочитал рассказ М.Зощенко «Собачий нюх», эстафету поздравлений подхватил Артур Попов с рассказом М.Зощенко «Аристократка». Добрые слова поздравлений прозвучали от волонтеров Центра Натальи Мишариной и Надежды Халимановой. Не остались в стороне коллеги из Юношеской библиотеки Республики Коми. Библиотекарь Людмила Бженбахова рассказала о мире комиксов.

Сюрпризом для гостей стало выступление участников Школы музыки Palisander (г.Сыктывкар), которые исполнили кавер версии русских и иностранных популярных песен.

По окончании вечера всех ждал чай с именинным тортом.

1.jpg
.
2.jpg
.
3.jpg
Юные художники - Юлия Коньярова и Елизавета Каракчиева
4.jpg
"Год был насыщенным" - Светлана Ивашева
5.jpg
Читаем вслух о кошках - Полина Казакова
6.jpg
Музыкальный подарок от Юлии Коньяровой
7.jpg
Гитара в руках Кирилла Вишератина
8.jpg
Вадим Решетихин читает Зощенко
9.jpg
.
10.jpg
"Аристократка" в исполнении Артура Попова
11.jpg
Наши волонтеры - Наталья Мишарина и Надежда Халиманова
.12.jpg
Гостья из Юношеской библиотеки Республики Коми - Людмила Бженбахова
13.jpg
.
14.jpg
Участники Школы музыки Palisander (г.Сыктывкар)
15.jpg
.
16.jpg
Юбилейный торт на всех


Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: