17 апреля 2017

В Сторожевской библиотеке прошла акция, посвященная Году экологии «Веточка экологических желаний».

22 апреля – Всемирный день Земли. Этому событию была посвящена акция «Веточка экологических желаний», которая прошла в библиотеке Сторожевска. Была подготовлена сухая веточка, на которую взрослые и дети крепили листочки с пожеланиями нашей планете Земля. К концу дня веточка обрела новую жизнь – зазеленела и повеселела от читательских желаний, ведь все хотят видеть свою планету красивой и чистой, чтобы она процветала и радовала своих жителей. Читатели желали планете: «Красивых цветников», «Зеленых парков», «Чтобы люди дружили с природой», «Чтобы каждый брошенный фантик, превратился в яркий цветок» и др.

Нужно всем нам приложить усилия к защите и сохранению красоты нашего общего дома – ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Ghelaem_planete_vernyh_druzei.jpg
Желаем планете верных друзей
Lyudi_-_beregite_Zemlyu!.jpg