4 декабря 2013

Учитывая изменения в законодательстве и с целью своевременного оперативного информирования субъектов малого предпринимательства, а также для повышения налоговой грамотности предпринимателей, специалистом ИМЦП Центральной библиотеки были организованы выездные семинары на тему «Изменения в налоговом и пенсионном законодательстве с 01.01.2014 года». В работе семинаров приняли участие представители Межрайонной ИФНС России № 1 по РК, Управления Пенсионного Фонда РФ в Корткеросском районе РК. Семинары проводились в библиотеках района: с 22.ноября по 3 декабря 2013 года. Представители малого бизнеса Нившеры, Богородска, Большелуга; .Подтыбка, Подъельска, Вомына; Сторожевска, Небдина смогли не выезжая за пределы своих населенных пунктов получить оперативную и полезную информацию необходимую для работы. Встречи прошли в режиме диалога. Специалисты постарались ответить на все интересующие вопросы, дать необходимые консультации. Предприниматели еще не пользующиеся услугами ИМЦП получили папку с рекламными и информационными материалами о работе ИМЦП.

IMG_1958.jpg
PB292215.jpg