concurs.jpg

6 декабря 2017

6 декабря 2017 года Президент РФ В.В. Путин подписал Указ № 583 "О проведении в России Года добровольца (волонтера)". Поздравляем всех волонтеров и тех, кто имеет отношение к добровольчеству, с праздником!

В День волонтера на базе Корткеросской центральной библиотеки прошла встреча волонтеров, принявших участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи, и волонтеров добровольческих объединений района. Артур Попов и Полина Гутиева рассказали ребятам о своей деятельности на фестивале, поделились своим опытом и впечатлениями, рассказали о том, каким должен быть волонтер. Также ребятам донесли информацию о том, в каких волонтерских событиях стоит принять участие.

В завершение мероприятия ребята отметили, что волонтеры фестиваля смогли замотивировать их на дальнейшую волонтерскую деятельность, ребята поняли, что занимаются полезным и нужным делом.

В рамках данного мероприятия были вручены волонтерские книжки волонтерам добровольческого объединения при МУ "Корткеросская централизованная библиотечная система".

bLuv7qiiSPE.jpg
.
gw9rrWqJQVg.jpg
.
jvfaF1ZsTms.jpg
.
oAM6wcH7V1M.jpg
.
sRLk19jPGkM.jpg
.
LuYoANJ6ya4.jpg
.
pr7NuTsUa_8.jpg
.
omXUuJgCVIY.jpg
.
zaHi66WIiiA.jpg
.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: