22 июля 2024

19 июля в Корткеросской центральной библиотеке имени М.Н.Лебедева прошла очередная игра «100к1 в библиотеке», посвященная Году семьи.

На шуточные вопросы о семье и семейных взаимоотношениях на этот раз отвечали команды «Что-то не похожи» и «Öмидз тусьяс». Несмотря на соревнование, на протяжении всей игры участники сохраняли позитивный настрой и отличное настроение. Ведь такая игра – это замечательная возможность не только провести время всей семьей, но и проявить свои знания, смекалку и быстроту реакции.

DSC_0076.JPG

DSC_0089.JPG

DSC_0090.JPG

DSC_0093.JPG

DSC_0096.JPG

DSC_0097.JPG

Победа во второй игре улыбнулась команде «Что-то не похожи». Они становятся кандидатами на участие в финальной игре наряду с командой «Родня», одержавшими победу в прошлой игре, которая состоялась в библиотеке 6 июля. По правила игры в финале примут участие две команды, набравшие наибольшее количество баллов в Большой игре по итогам трёх игр. Следующая игра (третья) состоится уже 2 августа!

VdYMdHMI3wc.jpg

jjNY87r--pI.jpg