18 июня 2018

Каникулы, каникулы… О них мечтают дети, о них, нередко и всерьез, размышляют взрослые. Лето – это дни школьных каникул, время, когда дети открывают мир и себя в этом мире. Лето – время действий, проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира. Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим.

Программа мероприятий Подъельской библиотеки на лето составлена с учетом специфики различных возрастных категорий и различных интересов. Вот летние мероприятия, по которым филиал работает с июня по август и приглашает всех посетить мероприятия:

1. С 1 июня и до конца каникул в библиотеке проводится конкурс детских рисунков под названием «Мир глазами детей». Приглашаем детей поучаствовать в нем.

2. На время каникул в библиотеке оформлена книжная выставка «Книжные тропинки лета», на которой представлены книги для всех возрастов.

3. В летнее время в библиотеке будут проходить интерактивные игры по произведениям русских и зарубежных писателей.

4. С 10 по 14 июля в библиотеке будет работать площадка временного пребывания "Каникулы с книгой". Ребятам будут предложены конкурсно-игровые программы, познавательные часы, викторины и т.д. Добро пожаловать!

SDC14469.JPG
SDC14475.JPG