2 июня 2021

В праздничный день, 1 июня, Приозёрная библиотека получила большую посылку с книгами! Вот это подарок к празднику! Литература разная, и для детей, и для молодежи, и для взрослых. Теперь у нас есть: полное собрание Дж.Роулинг «Гарри Поттер», Кэтрин Патерсон «Мост в Терабитию», Анджей Сапковский «Ведьмак» и ещё много других интересных книг в жанре фэнтази. Дети радуются книгам «Умная собачка Соня» Андрея Усачёва, «Уроков не будет» Виктории Ледерман и многим другим веселым и интересным детским книгам.

Все-таки, хорошо, что есть интернет, хоть иногда мы его и ругаем. Ведь только благодаря социальной сети ВКонтакте, на нашу просьбу откликнулись хорошие люди, и мы получили такой замечательный подарок! А еще, благодаря репосту в ВКонтакте, мы стали обладателями книг Дианы Уинн Джонс «Волшебники из Капроны» и «Заколдованная жизнь». Вот так всем миром увеличиваем свой книжный фонд! Большое спасибо всем неравнодушным друзьям библиотек!