21 апреля 2022

21 апреля, в День местного самоуправления, в центральной библиотеке собрались представители администрации сельского поселения, совета ветеранов и депутатского корпуса СП, старшеклассники. Заместитель руководителя администрации СП "Корткерос" Светлана Юрьевна Можайская рассказала об истории становления местного самоуправления, структуре администрации, составе депутского корпуса и полномочиях депутатов сельского поселения. Далее собравшиеся познакомились с собственными и сетевыми электронными ресурсами библиотеки, электронными и печатнвми изданиями, выпущенными библиотекой в последние годы.

68QgSzxk5fmdK0MoYT6tSwrOo6imhtoDTbs__gLfb8rAIdIdn8g5aZ5pcmNXjbzffmgoMsMDu_9Fbm_XWbTUHo9s.jpg
HbRjZUORpKd2RkIheJxI6UbWwsMX2XDQA5iAZWUte3m_TwLh7Seb0-aLLLOt1WMgV0hcvGEiSEQ6DCjqM6D9aFeE.jpg
jMQE3VBfd2PlIKN_LNUHJqQr8xjCuRzmjqKSYG79w5bih3cwPgUMTlbEXbkPlkXE30TnHkp8h8hg6xGUuJUGJYBr.jpg