13 февраля 2023

Для коллектива Корткеросской библиотечной системы был проведен районный семинар-совещание «Основные итоги деятельности библиотек МУ «Корткеросская ЦБС» за 2022 год».

С основными итогами года и планами на 2023 год познакомили: С.А. Челпанова, директор ЦБС; М.В. Елфимова, заведующий методико-библиографическим отделом; Г.Р. Изъюрова, заведующий библиографическим сектором; Т.В. Елфимова, заведующий отделом комплектования. Обозначены приоритетные темы библиотечной деятельности на 2023 год. Они напрямую связаны с проведением Года молодежи в Республике Коми, Годом педагога и наставника в России, юбилеем села Корткерос.

Согласно программы семинара, были рассмотрены вопросы, связанные с внедрением профессионального стандарта, изменениями в отчетности в 2023 году.

Ивашева С.В. зав. маркетинговым сектором провела мастер-класс по ведению социальных сетей.

DSC_1051_1.jpg