12 марта 2023

В канун празднования Дня православной книги для читателей в Пезмегской библиотеке оформлена книжная выставка «Радость слова», на которой представлена православная литература. Эти книги воспитывают добрые чувства и побуждает к великим поступкам, настраивают человека на спасение души и показывают пути духовного совершенствования. Они учат милосердию, состраданию, любви к ближним.

В Сторожевской библиотеке прошла акция «Духовные книги – книги о главном». Посетители библиотеки познакомились с поэтическими произведениями современных православных поэтов и классиков: А. Солодовникова, А. Пушкина, П. Вяземского, Е. Баратынского, А. Блока, А. Тарковского и других. Акция прошла в рамках программы «К истокам духовности».

storoghevsk_1.jpg

Сторожевск