4 августа 2023

В августе на книжном пространстве нашей страны проходит межрегиональное сетевое библиотечно-издательское фестивального движение «Книжные маяки России». В рамках проекта «Книжные маяки России» с 1 по 20 августа проходит множество книжных событий. Одно из них - Событийно-коммуникационная программа «Читающий Август». Библиотеки района стали участниками данной программы. На встречу с читателями Приозерной и Сторожевской библиотек приехала детская писательница Анастасия Сукгоева, автор популярных книг, полюбившихся нашим маленьким читателям и их родителям. На встречах присутствовали читатели библиотеки и юные книголюбы. Во время встречи Анастасия Сукгоева рассказала о себе, познакомила читателей со своими книгами, прочитала вслух свои лучшие стихи. Ребята подарили гостье свои подарки и сюрпризы - проказали инсценировку стихотворений и нарисовали рисунки. Эта удивительная встреча дала возможность и ребятам, и взрослым поближе познакомиться с писательницей. Большое спасибо Анастасии Сукгоевой за интересную встречу!

priozernyi.jpg

.Приозерный