29 сентября 2023

В Нившерской библиотеке прошла викторина «В ритме сердца». Читатели показали нхорошие знания о причинах болезней сердца и сосудов и об отрицательном влиянии вредных привычек на сердце. В течение дня демонстрировались видеоролики о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни. Оформлена информационная выставка «Здоровое сердце – залог долголетия и крепкого здоровья», где каждый заинтересованный смог найти себе нужную и полезную информацию.

В Сторожевской библиотеке для читателей была организрована акция «Сердце для жизни». Ребята познакомились с правилами здорового образа жизни, узнали о том, какие профилактические меры нужно проводить, чтобы сохранить сердце здоровым на долгие годы, изготовили плакат с сердечками и ответили на вопросы викторины «Что вы знаете о сердце».

nivschera_(1).jpg

Нившера