2 июня 2015

1 июня – День защиты детей. Шумно и весело встретили этот день Вомынская библиотека и их читатели. Яркая книжно-иллюстративная выставка «Радуга детства», привлекала внимание детей с самого порога.

Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, которые они имели возможность нарисовать коллективно, выполняя различные игровые задания, отгадывая загадки, отвечая на шуточные вопросы. Ребята с удовольствием изобразили лето, дружбу и, конечно, книги. Поучаствовав в весёлых конкурсах, детей ожидал «Сладкий стол».

Библиотекарь – Лия Ивановна Каракчиева напомнила читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Увлекательно и интересно прошёл праздник!