11 ноября 2015

« - Ну и внучка у нас! Ну и Аленушка! Молодец девочка!
- А как же зверь этот – Пых страшный? Не испугалась ты его?»

О том, что совсем и не страшным оказался ежик по имени - Пых узнали сегодня ребятишки из детского сада п.Намск, побывав в гостях в сельской библиотеке. Прослушав из уст библиотекаря сказку, малыши с большим удовольствием раскрасили, подготовленные воспитателем Борисовой Надеждой Владимировной, раскраски с теми овощами, о которых детишки узнали из сказки. Им пришлось потрудиться: выбрать нужные цвета карандашей, поработать пальчиками, проявить усидчивость.

После усердной, но приятной и увлекательной работы, ребятишки побывали в музейном уголке библиотеки, прогулялись по библиотеке, полистали книжки, послушали потешки и считалочки.

Надеюсь, малышам понравилось в сельской библиотеке и они не забудут тропинку к ней.