В Детской библиотеке для учащихся 5 "А" класса Корткеросской школы прошёл тематический час «Письма с фронта». Мы говорили о самом дорогом, что связывало солдат и их семьи в годы Великой Отечественной войны, — о письмах. Ребята познакомились с письмами из сборника «Фронтовые письма» (Коми АССР). Они узнали, что для родных в тылу треугольник был залогом жизни, а для солдата на фронте письмо из дома — главной поддержкой. Письма с фронта — это не просто история. Это голоса тех, кто подарил нам мир. Мы обязаны их помнить.
![]() |
| . |
![]() |
| . |




Комментарии (0)